Risultati Prima Divisione Femminile - Girone B - Stagione 2012/13

Giornata: 18
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1175 14-04-2013 Dom 10.30 Pallavolo Sestese Castiglione Volley 2 3 25/22 22/25 19/25 25/20 15/17
1176 15-04-2013 Lun 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Epikure Luino Volley 3 1 25/19 25/21 28/30 25/22 /
1177 12-04-2013 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Faeber Uboldo 3 2 18/25 25/20 16/25 28/26 17/15
1178 12-04-2013 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Infocom 3 0 25/17 25/21 25/15
1179 12-04-2013 Ven 21.00 Volley Albizzate A Omec Gorla Volley 3 1 25/19 18/25 27/25 25/21 /

Giornata: 17
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1170 22-03-2013 Ven 21.15 Castiglione Volley Trafileria Colombo - Bienate 3 1 25/16 21/25 25/20 25/18
1171 22-03-2013 Ven 20.30 Epikure Luino Volley Stella Azzurra Pallavolo 3 1 26/24 25/19 23/25 25/21
1172 22-03-2013 Ven 21.15 Faeber Uboldo Progetto Volley Caronno V 0 3 19/25 16/25 15/25 / /
1173 22-03-2013 Ven 21.00 Infocom Volley Albizzate A 0 3 19/25 22/25 14/25 / /
1174 22-03-2013 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Pallavolo Sestese 3 0 25/22 25/13 25/22 / /

Giornata: 16
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1165 15-03-2013 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Castiglione Volley 0 3 20/25 19/25 17/25 / /
1166 15-03-2013 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Epikure Luino Volley 3 0 25/11 25/21 25/19 / /
1167 15-03-2013 Ven 21.00 Volley Albizzate A Faeber Uboldo 3 0 25/22 25/17 25/23 / /
1168 15-03-2013 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Infocom 3 0 25/22 25/19 25/20 / /
1169 09-04-2013 Mar 21.00 Pallavolo Sestese Trafileria Colombo - Bienate 0 0 0

Giornata: 15
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1160 08-03-2013 Ven 21.15 Castiglione Volley Progetto Volley Caronno V 0 3 15/25 19/25 20/25 / /
1161 08-03-2013 Ven 20.30 Epikure Luino Volley Volley Albizzate A 3 0 26/24 25/14 26/24 / /
1162 08-03-2013 Ven 21.15 Faeber Uboldo Omec Gorla Volley 0 3 12/25 24/26 11/25 / /
1163 08-03-2013 Ven 21.00 Infocom Pallavolo Sestese 2 3 25/16 24/26 25/19 19/25 12/15
1164 08-03-2013 Ven 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Stella Azzurra Pallavolo 0 3 21/25 20/25 18/25 / /

Giornata: 14
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1155 01-03-2013 Ven 21.00 Volley Albizzate A Castiglione Volley 3 2 25/22 18/25 15/25 25/20 15/12
1156 01-03-2013 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Epikure Luino Volley 3 0 25/23 25/17 25/13 / /
1157 01-03-2013 Ven 21.00 Infocom Faeber Uboldo 0 3 23/25 19/25 17/25 / /
1158 01-03-2013 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Trafileria Colombo - Bienate 3 0 25/18 25/13 25/7 / /
1159 01-03-2013 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Pallavolo Sestese 3 1 25/23 17/25 25/21 25/23 /


Giornata: 13
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1150 22-02-2013 Ven 21.15 Castiglione Volley Omec Gorla Volley 3 1 25/21 20/25 25/13 25/21 /
1151 22-02-2013 Ven 21.00 Epikure Luino Volley Infocom 3 0 25/16 27/25 25/18 / /
1152 26-03-2013 Mar 21.15 Pallavolo Sestese Faeber Uboldo 0 0
1153 22-02-2013 Ven 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Volley Albizzate A 0 3 22/25 11/25 23/25 / /
1154 22-02-2013 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Progetto Volley Caronno V 1 3 17/25 27/25 12/25 19/25 /

Giornata: 12
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1145 15-02-2013 Ven 21.00 Infocom Castiglione Volley 1 3 17/25 20/25 26/24 27/29 /
1146 15-02-2013 Ven 21.15 Faeber Uboldo Epikure Luino Volley 2 3 21/25 25/23 25/20 16/25 11/15
1147 15-02-2013 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Trafileria Colombo - Bienate 3 0 25/23 25/12 25/17 / /
1148 15-02-2013 Ven 21.00 Volley Albizzate A Stella Azzurra Pallavolo 3 0 25/21 25/19 25/22 / /
1149 15-02-2013 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Pallavolo Sestese 3 0 25/10 25/20 25/19 / /


Giornata: 11
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1140 01-02-2013 Ven 21.15 Castiglione Volley Faeber Uboldo 3 2 25/13 23/25 21/25 25/20 15/11
1141 03-02-2013 Dom 10.30 Pallavolo Sestese Epikure Luino Volley 0 3 21/25 18/25 17/25 / /
1142 01-02-2013 Ven 21.00 Trafileria Colombo - Bienate Infocom 3 1 25/23 21/25 25/22 25/20 /
1143 08-02-2013 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Omec Gorla Volley 1 3 25/20 12/25 24/26 15/25
1144 01-02-2013 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Volley Albizzate A 0 3 27/29 22/25 23/25 / /

Giornata: 10
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1135 08-02-2013 Ven 21.00 Epikure Luino Volley Castiglione Volley 0 0
1136 25-01-2013 Ven 21.15 Faeber Uboldo Trafileria Colombo - Bienate 3 2 25/11 27/25 24/26 20/25 15/13
1137 25-01-2013 Ven 21.00 Infocom Stella Azzurra Pallavolo 3 0 25/23 25/2 25/9 / /
1138 25-01-2013 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Progetto Volley Caronno V 2 3 22/25 19/25 25/21 25/20 13/15
1139 25-01-2013 Ven 21.00 Volley Albizzate A Pallavolo Sestese 3 0 25/18 25/17 25/20 / /

Giornata: 9
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1130 18-01-2013 Ven 21.15 Castiglione Volley Pallavolo Sestese 3 0 26/24 25/20 25/21 / /
1131 18-01-2013 Ven 20.30 Epikure Luino Volley Trafileria Colombo - Bienate 3 2 25/20 25/23 24/26 18/25 15/11
1132 18-01-2013 Ven 21.15 Faeber Uboldo Stella Azzurra Pallavolo 3 0 25/18 25/16 26/24 / /
1133 18-01-2013 Ven 21.00 Infocom Progetto Volley Caronno V 2 3 16/25 25/16 21/25 25/16 11/15
1134 18-01-2013 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Volley Albizzate A 3 0 28/26 25/21 25/11 / /
 
Giornata: 8
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1125 11-01-2013 Ven 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Castiglione Volley 0 3 11/25 18/25 10/25 / /
1126 11-01-2013 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Epikure Luino Volley 3 2 23/25 25/18 18/25 25/20 15/8
1127 11-01-2013 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Faeber Uboldo 3 2 25/14 17/25 21/25 25/20 15/6
1128 11-01-2013 Ven 21.00 Volley Albizzate A Infocom 3 2 22/25 25/20 25/16 27/29 15/11
1129 13-01-2013 Dom 10.30 Pallavolo Sestese Omec Gorla Volley 0 3 16/25 10/25 13/25 / /
 
Giornata: 7
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1120 14-12-2012 Ven 21.15 Castiglione Volley Stella Azzurra Pallavolo 3 1 19/25 25/18 25/9 25/18 /
1121 14-12-2012 Ven 20.30 Epikure Luino Volley Progetto Volley Caronno V 1 3 26/28 25/23 14/25 21/25 /
1122 14-12-2012 Ven 21.15 Faeber Uboldo Volley Albizzate A 3 2 21/25 27/25 25/23 24/26 16/14
1123 14-12-2012 Ven 21.00 Infocom Omec Gorla Volley 3 2 21/25 25/19 31/29 16/25 15/11
1124 14-12-2012 Ven 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Pallavolo Sestese 3 1 25/13 20/25 25/12 25/18 /
 
Giornata: 6
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1115 07-12-2012 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Castiglione Volley 3 1 25/17 25/18 10/25 25/17 /
1116 07-12-2012 Ven 21.00 Volley Albizzate A Epikure Luino Volley 3 2 21/25 25/17 21/25 25/22 15/11
1117 07-12-2012 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Faeber Uboldo 3 0 25/16 25/14 25/11 / /
1118 09-12-2012 Dom 10.30 Pallavolo Sestese Infocom 3 2 22/25 25/21 20/25 28/26 15/12
1119 17-12-2012 Lun 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Trafileria Colombo - Bienate 0 0
 
Giornata: 5
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1110 23-11-2012 Ven 21.15 Castiglione Volley Volley Albizzate A 3 0 25/23 25/18 25/14 / /
1111 23-11-2012 Ven 20.30 Epikure Luino Volley Omec Gorla Volley 0 3 22/25 21/25 29/31 / /
1112 23-11-2012 Ven 21.15 Faeber Uboldo Infocom 3 1 26/24 25/20 23/25 25/19 /
1113 23-11-2012 Ven 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Progetto Volley Caronno V 0 3 12/25 16/25 14/25 / /
1114 25-11-2012 Dom 10.30 Pallavolo Sestese Stella Azzurra Pallavolo 1 3 22/25 25/22 19/25 19/25 /

Giornata: 4
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1105 16-11-2012 Ven 21.00 Omec Gorla Volley Castiglione Volley 3 2 20/25 25/14 24/26 25/21 21/19
1106 16-11-2012 Ven 21.00 Infocom Epikure Luino Volley 1 3 28/30 25/21 16/25 26/28 /
1107 16-11-2012 Ven 21.15 Faeber Uboldo Pallavolo Sestese 3 1 20/25 25/17 25/10 27/25 /
1108 16-11-2012 Ven 21.00 Volley Albizzate A Trafileria Colombo - Bienate 3 0 25/13 27/25 25/23 / /
1109 16-11-2012 Ven 21.00 Progetto Volley Caronno V Stella Azzurra Pallavolo 3 0 25/11 26/24 25/20 / /
 
Giornata: 3
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1100 09-11-2012 Ven 21.15 Castiglione Volley Infocom 3 2 25/15 22/25 24/26 25/11 15/5
1101 09-11-2012 Ven 20.30 Epikure Luino Volley Faeber Uboldo 3 1 23/25 25/12 25/14 25/23 /
1102 09-11-2012 Ven 20.30 Trafileria Colombo - Bienate Omec Gorla Volley 0 3 14/25 14/25 19/25 / /
1103 09-11-2012 Ven 21.00 Stella Azzurra Pallavolo Volley Albizzate A 0 3 18/25 19/25 24/26 / /
1104 11-11-2012 Dom 10.30 Pallavolo Sestese Progetto Volley Caronno V 2 3 25/22 16/25 25/23 20/25 7/15

Giornata: 2
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1095 02-11-2012 Ven 21:15 Faeber Uboldo Castiglione Volley 3 2 25/27 25/16 25/23 17/25 15/10
1096 02-11-2012 Ven 20:30 Epikure Luino Volley Pallavolo Sestese 3 0 25/22 25/20 25/14 / /
1097 02-11-2012 Ven 21:00 Infocom Trafileria Colombo - Bienate 3 2 23/25 25/17 25/18 20/25 15/8
1098 02-11-2012 Ven 21:00 Omec Gorla Volley Stella Azzurra Pallavolo 3 1 21/25 25/16 25/14 25/17 /
1099 02-11-2012 Ven 21:00 Volley Albizzate A Progetto Volley Caronno V 2 3 25/21 24/26 21/25 25/13 9/15

Giornata: 1
N Data Ora Squadra A Squadra B SV SP P1 P2 P3 P4 P5
1090 26-10-2012 Ven 21.15 Castiglione Volley Epikure Luino Volley 3 1 25/16 25/14 25/27 25/21 /
1091 26-10-2012 Ven 20.3 Trafileria Colombo - Bienate Faeber Uboldo 0 3 27/29 19/25 16/25 / /
1092 26-10-2012 Ven 21 Stella Azzurra Pallavolo Infocom 3 0 25/19 25/13 25/23 / /
1093 26-10-2012 Ven 21 Progetto Volley Caronno V Omec Gorla Volley 2 3 15/25 25/23 22/25 25/19 12/15
1094 28-10-2012 Dom 10.3 Pallavolo Sestese Volley Albizzate A 1 3 25/19 23/25 19/25 23/25 /






Dati ufficiali tratti dal portale MPS-SERVICE per la FIPAV VARESE