Calendario Terza Divisione Femminile - Girone B - Stagione 2012/13

Giornata: 1
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3056 28-11-2012 Mer 21.15 Uboldo Faeber Uboldo Omec Gorla Volley
3057 08-12-2012 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Pallavolo Saronno
3058 07-12-2012 Ven 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona Gobbo Allestimenti U18
3059 07-12-2012 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto Asd Salus Gerenzano
Giornata: 2
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3060 14-12-2012 Ven 21.00 Saronno Pallavolo Saronno Faeber Uboldo
3061 14-12-2012 Ven 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley Pro Patria Busto
3062 13-12-2012 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 A.B. Volley
3063 14-12-2012 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano Pallavolo Oggiona
Giornata: 3
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3064 09-01-2013 Mer 21.15 Uboldo Faeber Uboldo Gobbo Allestimenti U18
3065 11-01-2013 Ven 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley Pallavolo Saronno
3066 12-01-2013 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Asd Salus Gerenzano
3067 11-01-2013 Ven 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona Pro Patria Busto
Giornata: 4
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3068 18-01-2013 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano Faeber Uboldo
3069 17-01-2013 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 Omec Gorla Volley
3070 18-01-2013 Ven 21.00 Saronno Pallavolo Saronno Pro Patria Busto
3071 17-01-2013 Gio 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona A.B. Volley
Giornata: 5
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3072 23-01-2013 Mer 21.15 Uboldo Faeber Uboldo Pallavolo Oggiona
3073 24-01-2013 Gio 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley Asd Salus Gerenzano
3074 25-01-2013 Ven 21.00 Saronno Pallavolo Saronno Gobbo Allestimenti U18
3075 26-01-2013 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Pro Patria Busto
Giornata: 6
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3076 02-02-2013 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Faeber Uboldo
3077 01-02-2013 Ven 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona Omec Gorla Volley
3078 01-02-2013 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano Pallavolo Saronno
3079 01-02-2013 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto Gobbo Allestimenti U18
Giornata: 7
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3080 13-02-2013 Mer 21.15 Uboldo Faeber Uboldo Pro Patria Busto
3081 14-02-2013 Gio 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley A.B. Volley
3082 17-02-2013 Dom 10.30 Saronno Pallavolo Saronno Pallavolo Oggiona
3083 14-02-2013 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 Asd Salus Gerenzano
Giornata: 8
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3084 22-02-2013 Ven 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley Faeber Uboldo
3085 22-02-2013 Ven 21.00 Saronno Pallavolo Saronno A.B. Volley
3086 21-02-2013 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 Pallavolo Oggiona
3087 22-02-2013 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano Pro Patria Busto
Giornata: 9
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3088 01-03-2013 Ven 21.15 Uboldo Faeber Uboldo Pallavolo Saronno
3089 01-03-2013 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto Omec Gorla Volley
3090 02-03-2013 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Gobbo Allestimenti U18
3091 01-03-2013 Ven 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona Asd Salus Gerenzano
Giornata: 10
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3092 07-03-2013 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 Faeber Uboldo
3093 08-03-2013 Ven 21.00 Saronno Pallavolo Saronno Omec Gorla Volley
3094 08-03-2013 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano A.B. Volley
3095 08-03-2013 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto Pallavolo Oggiona
Giornata: 11
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3096 15-03-2013 Ven 21.15 Uboldo Faeber Uboldo Asd Salus Gerenzano
3097 15-03-2013 Ven 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley Gobbo Allestimenti U18
3098 15-03-2013 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto Pallavolo Saronno
3099 16-03-2013 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Pallavolo Oggiona
Giornata: 12
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3100 22-03-2013 Ven 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona Faeber Uboldo
3101 22-03-2013 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano Omec Gorla Volley
3102 21-03-2013 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 Pallavolo Saronno
3103 22-03-2013 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto A.B. Volley
Giornata: 13
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3104 10-04-2013 Mer 21.15 Uboldo Faeber Uboldo A.B. Volley
3105 12-04-2013 Ven 21.00 Gorla Minore Omec Gorla Volley Pallavolo Oggiona
3106 12-04-2013 Ven 21.00 Saronno Pallavolo Saronno Asd Salus Gerenzano
3107 11-04-2013 Gio 20.45 Castellanza Gobbo Allestimenti U18 Pro Patria Busto
Giornata: 14
N Data Ora Località Squadra A Squadra B
3108 19-04-2013 Ven 21.00 Busto Arsizio Pro Patria Busto Faeber Uboldo
3109 20-04-2013 Sab 17.00 Bergoro Di Fagnano A.B. Volley Omec Gorla Volley
3110 19-04-2013 Ven 21.00 Oggiona.S.Stefano Pallavolo Oggiona Pallavolo Saronno
3111 19-04-2013 Ven 21.00 Gerenzano Asd Salus Gerenzano Gobbo Allestimenti U18

in rosso le variazioni ufficiali


Dati ufficiali tratti dal portale MPS-SERVICE per la FIPAV VARESE