Calendario Prima Divisione Femminile - Girone A - Stagione 2012/13


Giornata: 1
N Data Località Squadra A Squadra B
1090 26-10-2012 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Epikure Luino Volley
1091 26-10-2012 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Faeber Uboldo
1092 26-10-2012 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Infocom
1093 26-10-2012 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Omec Gorla Volley
1094 28-10-2012 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Volley Albizzate A
Giornata: 2
N Data Località Squadra A Squadra B
1095 02-11-2012 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Castiglione Volley
1096 02-11-2012 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Pallavolo Sestese
1097 02-11-2012 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Trafileria Colombo - Bienate
1098 02-11-2012 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Stella Azzurra Pallavolo
1099 02-11-2012 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Progetto Volley Caronno V
Giornata: 3
N Data Località Squadra A Squadra B
1100 09-11-2012 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Infocom
1101 09-11-2012 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Faeber Uboldo
1102 09-11-2012 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Omec Gorla Volley
1103 09-11-2012 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Volley Albizzate A
1104 11-11-2012 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Progetto Volley Caronno V
Giornata: 4
N Data Località Squadra A Squadra B
1105 16-11-2012 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Castiglione Volley
1106 16-11-2012 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Epikure Luino Volley
1107 16-11-2012 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Pallavolo Sestese
1108 16-11-2012 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Trafileria Colombo - Bienate
1109 16-11-2012 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Stella Azzurra Pallavolo
Giornata: 5
N Data Località Squadra A Squadra B
1110 23-11-2012 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Volley Albizzate A
1111 23-11-2012 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Omec Gorla Volley
1112 23-11-2012 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Infocom
1113 23-11-2012 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Progetto Volley Caronno V
1114 25-11-2012 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Stella Azzurra Pallavolo
Giornata: 6
N Data Località Squadra A Squadra B
1115 07-12-2012 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Castiglione Volley
1116 07-12-2012 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Epikure Luino Volley
1117 07-12-2012 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Faeber Uboldo
1118 09-12-2012 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Infocom
1119 07-12-2012 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Trafileria Colombo - Bienate
Giornata: 7
N Data Località Squadra A Squadra B
1120 14-12-2012 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Stella Azzurra Pallavolo
1121 14-12-2012 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Progetto Volley Caronno V
1122 14-12-2012 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Volley Albizzate A
1123 14-12-2012 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Omec Gorla Volley
1124 14-12-2012 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Pallavolo Sestese
Giornata: 8
N Data Località Squadra A Squadra B
1125 11-01-2013 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Castiglione Volley
1126 11-01-2013 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Epikure Luino Volley
1127 11-01-2013 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Faeber Uboldo
1128 11-01-2013 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Infocom
1129 13-01-2013 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Omec Gorla Volley
Giornata: 9
N Data Località Squadra A Squadra B
1130 18-01-2013 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Pallavolo Sestese
1131 18-01-2013 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Trafileria Colombo - Bienate
1132 18-01-2013 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Stella Azzurra Pallavolo
1133 18-01-2013 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Progetto Volley Caronno V
1134 18-01-2013 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Volley Albizzate A
Giornata: 10
N Data Località Squadra A Squadra B
1135 25-01-2013 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Castiglione Volley
1136 25-01-2013 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Trafileria Colombo - Bienate
1137 25-01-2013 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Stella Azzurra Pallavolo
1138 25-01-2013 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Progetto Volley Caronno V
1139 25-01-2013 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Pallavolo Sestese
Giornata: 11
N Data Località Squadra A Squadra B
1140 01-02-2013 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Faeber Uboldo
1141 03-02-2013 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Epikure Luino Volley
1142 01-02-2013 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Infocom
1143 01-02-2013 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Omec Gorla Volley
1144 01-02-2013 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Volley Albizzate A
Giornata: 12
N Data Località Squadra A Squadra B
1145 15-02-2013 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Castiglione Volley
1146 15-02-2013 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Epikure Luino Volley
1147 15-02-2013 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Trafileria Colombo - Bienate
1148 15-02-2013 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Stella Azzurra Pallavolo
1149 15-02-2013 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Pallavolo Sestese
Giornata: 13
N Data Località Squadra A Squadra B
1150 22-02-2013 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Omec Gorla Volley
1151 22-02-2013 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Infocom
1152 24-02-2013 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Faeber Uboldo
1153 22-02-2013 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Volley Albizzate A
1154 22-02-2013 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Progetto Volley Caronno V
Giornata: 14
N Data Località Squadra A Squadra B
1155 01-03-2013 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Castiglione Volley
1156 01-03-2013 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Epikure Luino Volley
1157 01-03-2013 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Faeber Uboldo
1158 01-03-2013 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Trafileria Colombo - Bienate
1159 01-03-2013 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Pallavolo Sestese
Giornata: 15
N Data Località Squadra A Squadra B
1160 08-03-2013 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Progetto Volley Caronno V
1161 08-03-2013 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Volley Albizzate A
1162 08-03-2013 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Omec Gorla Volley
1163 08-03-2013 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Pallavolo Sestese
1164 08-03-2013 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Stella Azzurra Pallavolo
Giornata: 16
N Data Località Squadra A Squadra B
1165 15-03-2013 Ven 21:00  Cagno ( Co) Stella Azzurra Pallavolo Castiglione Volley
1166 15-03-2013 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Epikure Luino Volley
1167 15-03-2013 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Faeber Uboldo
1168 15-03-2013 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Infocom
1169 17-03-2013 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Trafileria Colombo - Bienate
Giornata: 17
N Data Località Squadra A Squadra B
1170 22-03-2013 Ven 21:15  Castiglione Olona Castiglione Volley Trafileria Colombo - Bienate
1171 22-03-2013 Ven 20:30  Germignaga Epikure Luino Volley Stella Azzurra Pallavolo
1172 22-03-2013 Ven 21:15  Uboldo Faeber Uboldo Progetto Volley Caronno V
1173 22-03-2013 Ven 21:00  S. Macario - Samarate Infocom Volley Albizzate A
1174 22-03-2013 Ven 21:00  Gorla Minore Omec Gorla Volley Pallavolo Sestese
Giornata: 18
N Data Località Squadra A Squadra B
1175 14-04-2013 Dom 10:30  Sesto Calende Pallavolo Sestese Castiglione Volley
1176 12-04-2013 Ven 20:30  Biandronno Trafileria Colombo - Bienate Epikure Luino Volley
1177 12-04-2013 Ven 21:00  Valmorea Stella Azzurra Pallavolo Faeber Uboldo
1178 12-04-2013 Ven 21:00  Caronno Varesino Progetto Volley Caronno V Infocom
1179 12-04-2013 Ven 21:00  Albizzate.V.Veneto 17 Volley Albizzate A Omec Gorla Volley

In rosso le variazioni ufficiali


Dati ufficiali tratti dal portale MPS-SERVICE per la FIPAV VARESE