Elenco risultati stagione dal 2016

Segui qui i risultati delle squadre durante la stagione. Troverai le classifiche aggiornate e i risultati più recenti nella apposita pagina CAMPIONATI
Visualizzazione di 453 voci
DataCategoriaLuogoCasaOspiteRisultatoVideo
Ordina 
 
Ordina 
 
Ordina 
 
Ordina 
 
Ordina 
 
Ordina 
 
Ordina 
 
DataCategoriaLuogoCasaOspiteRisultatoVideo
28 maggio 2019 1D Finale 3 Per la promozione in serie D Gorla Minore Gorla Volley Maro New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno  2-3  
26 maggio 2019 U13 Azzate Valbossa Volley blu New Volley Uboldo Vag Pubblicità 0-3  
26 maggio 2019 3D Finale per il titolo provinciale Laveno Mombello New Volley Uboldo ADR System Autotrasporti Tosin  1-2  
26 maggio 2019 S3 Minivolley Gerenzano     
26 maggio 2019 3D Finale per il titolo provinciale Laveno Mombello Volley Scag Mart7 Laveno New Volley Uboldo ADR System 2-0  
24 maggio 2019 1D Finale 2 Play off Promozione serie D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di saronno Gorla Volley Maro 3-1  
22 maggio 2019 1D Finale 1 Play off Promozione serie D Gorla Minore Gorla Volley Maro New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 3-1  
18 maggio 2019 U13 Uboldo New Volley Uboldo Vag Pubblicità Pallavolo Saronno Azzurra 3-0  
15 maggio 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo ADR System Deltacolor 3-2  
12 maggio 2019 3D Torneo a Rescaldina GAR Rescaldina New Volley Uboldo1-New Volley Uboldo2 1-2  
12 maggio 2019 3D Gallarate Insubria Gallarate New Volley Uboldo ADR System 0-3  
11 maggio 2019 U16 Torneo Rescaldina GAR Rescaldina Real Busto-New Volley Uboldo   
11 maggio 2019 U14 Festa Salus Gerenzano Volley Bregnanese New Volley Uboldo 0-2  
11 maggio 2019 U14 Festa Salus Gerenzano ASD Salus Gerenzano New Volley Uboldo 0-2  
10 maggio 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Gobbo Allestimenti Castellanza 3-0  
9 maggio 2019 1D Semifinale Play Off promozione serie D Gorla Minore Gorla Volley Gobbo Allestimenti New Volley Uboldo Sara Assicurazioni Agenzia di Saronno 0-3  
8 maggio 2019 U13 Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità VBC Cassano 0-3  
7 maggio 2019 2D S. Macario-Samarate Infocom New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-2  
7 maggio 2019 1D Semifinale Play Off promozione serie D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni agenzia di Saronno Gorla Volley Gobbo Allestimenti 3-0  
3 maggio 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Polisportiva Airoldi Origgio 3-0  
1 maggio 2019 3D FESTA PER LA PROMOZIONE Uboldo New Volley Uboldo Adr System Gallarate Volley Moriggia 3-0  
30 aprile 2019 1D Play off promozione in serie D Uboldo New Volley Uboldo Sara assicurazioni ag. di Saronno P.V. Ternate - Don Bosco 3-2  
29 aprile 2019 2D Solbiate Olona Panta Rei New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-1  
28 aprile 2019 U13 Primaverile Cassano Magnago VBC Cassano New Volley Uboldo VAG Pubblicità 3-0  
28 aprile 2019 3D Gerenzano ASD Salus Gerenzano New Volley Uboldo Adr System 0-3  
26 aprile 2019 1D Play Off promozione in serie D Ternate P.V. Ternate Don Bosco New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 3-1  
18 aprile 2019 1D Play Off promozione serie D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno P.V. Ternate - Don Bosco 3-1  
17 aprile 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma  PGS Cuoricino 0-3  
13 aprile 2019 U13 seconda fase Uboldo New Volley uboldo Vag Pubblicità Futura Volley 0-3  
13 aprile 2019 U13 primaverile Uboldo New Volley Uboldo Vag Pubblicità Valbossa Volley 3-0  
12 aprile 2019 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ETS International 3-0  
10 aprile 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo ADR System US Marnatese 3-0  
7 aprile 2019 U13 seconda fase Azzate Valbossa Volley New Volley Uboldo VAG Pubblicità 2-3  
6 aprile 2019 U13 Trofeo  Saronno Saronno Azzurra New Volley Uboldo VAG Pubblicità 0-3  
5 aprile 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma  VBC Cassano 0-3  
5 aprile 2019 1D Busto Arsizio Pro Patria Volley New Volley Uboldo Sara Assicurazioni 1-3  
5 aprile 2019 3D Olgiate Olona Olonia Volley New Volley Uboldo ADR System 0-3  
3 aprile 2019 U13 seconda fase Uboldo New Volley Uboldo ADR System Metalvar New Ternate 3-0  
1 aprile 2019 2D Castellanza Simec Sportpiù New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-1  
30 marzo 2019 3D Ferno Volley Ferno Moriggia New Volley Uboldo ADR System 1-3  
30 marzo 2019 U13 Torneo Primaverile Rosa Sport Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità ASD Volley Sumirago 0-3  
29 marzo 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen dalma Salus Gerenzano 0-3  
29 marzo 2019 1D Saronno Pallavolo Saronno New Volley Uboldo Sara Assicurazioni agenzia di Saronno 0-3  
26 marzo 2019 U16 Terza fase Busto Arsizio Pro Patria Notoplast New volley Uboldo ADR System 3-0  
24 marzo 2019 2D Caronno Pertusella Rossella ETS Caronno P.lla New Volley Uboldo Citroen Dalma 0-3  
24 marzo 2019 U16 Terza fase Uboldo New volley Uboldo ADR System Pro Patria Notoplast 0-3  
23 marzo 2019 U13 seconda fase Busto Arsizio Futura Volley Giovani New Volley Uboldo VAG Pubblicità 3-0  
23 marzo 2019 U13 Torneo primaverile Rosa Sport Sumirago ASD Volley Sumirago New Volley Uboldo VAG Pubblicità 3-0  
22 marzo 2019 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno Agorà Volley DG Weld 3-0  
20 marzo 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo Adr System O.F.C. Arnate 3-0  
16 marzo 2019 U13 seconda fase Ternate Metalvar New Ternate New Volley Uboldo VAG Pubblicità 1-3  
15 marzo 2019 1D Caronno Varesino PV Caronno Varesino New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 3-0  
13 marzo 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo Adr System Satinox Acciai 3-1  
10 marzo 2019 U16 seconda fase Uboldo New Volley Uboldo ADR System Pallavolo Tradate 3-1  
9 marzo 2019 U13 seconda fase Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità Valbossa Volley 3-1  
3 marzo 2019 U13 Saltrio AVIS Ars Saltrio New Volley uboldo VAG Pubblicità 0-3  
3 marzo 2019 U16 seconda fase Uboldo New Volley Uboldo ADR System Vero Volley Arcobaleno 3-1  
2 marzo 2019 3D Castellanza Uninio Oratori Castellanza New Volley Uboldo ADR System 1-3  
2 marzo 2019 U13 Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità AVIS Ars Saltrio 3-0  
1 marzo 2019 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni Gorla Volley Gobbo Allestimenti 0-3  
23 febbraio 2019 U13 Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità Gorla Volley Gialla 1-3  
22 febbraio 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma ASD Bergoro Volley 0-3  
22 febbraio 2019 3D Lonate Pozzolo Deltacolor New Volley Uboldo ADR System 1-3  
22 febbraio 2019 1D Cislago US Cistellum New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 3-1  
20 febbraio 2019 U16 seconda fase Uboldo New Volley Uboldo Adr System Progetto volley Orago 3-0  
17 febbraio 2019 2D Castellanza Union Oratori Castellanza New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-0  
17 febbraio 2019 U13 Gornate Olona ASD Oratorio S. Vito New Volley Uboldo VAG Pubblicità 0-3   
16 febbraio 2019 U13 Lonate Ceppino Agorà gioca volley New Volley Uboldo VAG Pubblicità 0-3  
14 febbraio 2019 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno Castiglione Volley 3-0  
13 febbraio 2019 U16 seconda fase Tradate Pallavolo Tradate Young New Volley Uboldo Adr System 3-0  
10 febbraio 2019 1D Busto Arsizio Futura volley giovani U19 New volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 1-3  
10 febbraio 2019 2D Castellanza Gobbo Allestimenti New Volley Uboldo Citroen Dalma 0-3  
9 febbraio 2019 U13 Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità Pallavolo Tradate 3-0  
9 febbraio 2019 U16 Seconda fase Cislago Vero Volley Arcobaleno/cistellum New Volley Uboldo ADR System 0-3  
6 febbraio 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo Adr System Insubria Gallarate 3-0  
3 febbraio 2019 2D Origgio Polisportiva Airoldi New Volley Uboldo Citroen Dalma 0-3  
2 febbraio 2019 3D Gallarate Gallarate Volley Moriggia New Volley Uboldo Adr System 0-3  
2 febbraio 2019 U13 Uboldo New Volley Uboldo Vag Pubblicità Pro Patria Uyba Grenke 0-3  
1 febbraio 2019 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni agenzia di Saronno Volley Albizzate Rossa 3-0  
31 gennaio 2019 U16 seconda fase Jerago con Orago Progetto volley Orago/V7 Uyba New Volley Uboldo Adr System 1-3  
27 gennaio 2019 S3 Minivolley Caronno Varesino Caronno Varesino    
25 gennaio 2019 1D Solbiate Olona Fondazione Raimondi Panta Rei New Volley Uboldo Sara Assicurazioni agenzia di Saronno 1-3  
25 gennaio 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Infocom 3-0  
23 gennaio 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo Adr System ASD Salus Gerenzano 3-0  
20 gennaio 2019 U13 Saronno Pallavolo Saronno Rossa New Volley Uboldo Vag Pubblicità 1-3  
20 gennaio 2019 3D Marnate US Marnate New Volley Uboldo Adr Sysrem 0-3  
19 gennaio 2019 U16 Castellanza Simec Sportpiù New Volley Uboldo Adr System 0-3  
18 gennaio 2019 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Panta Rei ASD 2-3  
18 gennaio 2019 1D Caronno Pertusella Rossella ETS Caronno New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 1-3  
12 gennaio 2019 U16 Uboldo New Volley Uboldo Adr System ASD Salus Gerenzano 3-0  
12 gennaio 2019 2D Cassano Magnago VBC Cassano New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-1  
11 gennaio 2019 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno Pro Patria VT Projet Design 19 3-0  
9 gennaio 2019 3D Uboldo New Volley Uboldo A.D.R. System Olonia Volley 3-1  
22 dicembre 2018 U16 Cislago Vero Volley Cistellum-Arcobaleno New Volley Uboldo A.D.R. System 1-3  
16 dicembre 2018 U13 Gorla Minore Gorla Volley Gialla New Volley Uboldo Vag Pubblicità 0-3  
15 dicembre 2018 U16 Uboldo New Volley Uboldo Adr System Insubria Gallarate 3-0  
14 dicembre 2018 2D Gerenzano ASD Salus Gerenzano New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-0  
14 dicembre 2018 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno Pallavolo Saronno 3-0  
12 dicembre 2018 3D Uboldo New Volley Uboldo Adr System Volley Ferno-Moriggia 3-1  
9 dicembre 2018 U16 Saronno Pallavolo Saronno Azzurra New Volley Uboldo ADR System 1-3  
8 dicembre 2018 U13 Uboldo New Volley Uboldo Vag Pubblicità ASD Oratorio San Vito Gornate 3-0  
7 dicembre 2018 1D Lonate Ceppino Agorà Volley DG Weld New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 0-3  
7 dicembre 2018 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Rossella ETS Caronno Pertusella 3-1  
1 dicembre 2018 U13 Tradate Pallavolo Tradate New Volley Uboldo Vag Pubblicità 0-3  
1 dicembre 2018 2D Cardano al Campo Pgs Cuoricino New Volley Uboldo Citroen Dalma 1-3  
30 novembre 2018 3D Gallarate O.f.c. Arnate New Volley Uboldo A.d.r. System 1-3  
29 novembre 2018 1D Uboldo New Volley Uboldo sara Assicurazioni ag. di Saronno PV Caronno Varesino 3-1  
24 novembre 2018 U13 Busto Arsizio Pro Patria Uyba Grenke New Volley Uboldo Vag Pubblicità 3-0  
24 novembre 2018 U16 Uboldo New Volley Uboldo Adr System Volley Team-Pro Patria 3-1  
23 novembre 2018 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Simec Sportpiù 3-2  
23 novembre 2018 1D Gorla Minore Gorla Volley New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 0-3  
23 novembre 2018 3D Gallarate O.F.C. Arnate New Volley Uboldo ADR System   
21 novembre 2018 3D San Macario di Samarate Satinox Acciai New Volley Uboldo Adr System 3-1  
17 novembre 2018 U16 Uboldo New Volley Uboldo Adr System Simec Sportpiù Castellanza 3-0  
17 novembre 2018 U13 Uboldo New Volley Uboldo Vag Pubblicità Gioca Volley Lonate C. 3-0  
16 novembre 2018 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno US Cistellum 3-0  
16 novembre 2018 2D Fagnano Olona ASD Bergoro Volley New Volley Uboldo Citroen Dalma 3-0  
10 novembre 2018 U16 Gerenzano ASD Salus Gerenzano New Volley Uboldo Adr System 0-3  
10 novembre 2018 U13 Uboldo New Volley Uboldo VAG Pubblicità Pallavolo Saronno Rossa 1-3  
9 novembre 2018 1D Castiglione Olona Castiglione Volley New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 0-3  
9 novembre 2018 2D Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Union Oratori Castellanza 3-2  
7 novembre 2018 3D Uboldo New Volley Uboldo Adr System Union Oratori Castellanza 3-2  
3 novembre 2018 U16 Uboldo New Volley Uboldo ADR System Vero Volley Cistellum Arcobaleno 3-0  
27 ottobre 2018 U16 Gallarate Insubria Gallarate New Volley Uboldo ADR System 0-3  
26 ottobre 2018 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazione ag. di Saronno Futura volley giovani U19 3-0  
20 ottobre 2018 U16 Uboldo New Volley Uboldo ADR System Pallavolo Saronno Azzurra 3-0  
19 ottobre 2018 1D Albizzate Volley Albizzate Rossa New Volley Uboldo Sara Assicurazioni ag. di Saronno 2-3  
12 ottobre 2018 1D Uboldo New Volley Uboldo Sara assicurazione ag. di Saronno Fondazione Raimondi Panta Rei Solbiate O. 3-1  
6 ottobre 2018 U16 Castellanza Volleyteam Castellanza & Pro Patria Busto  New Volley Uboldo ADR System 0-3  
5 ottobre 2018 1DF Amichevole Inveruno Soi Inveruno New Volley Uboldo Sara Assicurazioni 2-2  
4 ottobre 2018 1DF Amichevole Uboldo New Volley Uboldo Sara Assicurazioni Canegrate 2-2  
4 ottobre 2018 2DF Amichevole Uboldo New Volley Uboldo Citroen Dalma Panta Rei Solbiate 1-3  
30 settembre 2018 U16 "torneo Veronica Farioli" Finale 1° posto Castellanza New Volley Uboldo ADR System Pallavolo Turate 3-0  
29 settembre 2018 U16 Torneo "Veronica Farioli" Castellanza Castellanza New Volley Uboldo ADR System 1-3  
28 settembre 2018 2DF Amichevole Tradate Tradate New Volley Uboldo Citroen Dalma 1-3  
28 settembre 2018 1DF Amichevole Saltrio Saltrio New Volley Uboldo Sara Assicurazioni   
22 settembre 2018 u16 amichevole Uboldo New Volley Uboldo Turate volley 4-1  
21 settembre 2018 2DF Amichevole Fagnano O. Fagnano O. New Volley Citroen Dalma 3-1  
21 settembre 2018 1DF Amichevole Uboldo New Volley Uboldo Arcisate 5-0  
14 settembre 2018 1DF amichevole Lonate Ceppino Lonate Ceppino New Volley Uboldo 0-4  
26 maggio 2018 U16 Primaverile Uboldo ADR System Uboldo US Marnatese ASD 3-0  
22 maggio 2018 3D - Semifinale Titolo Campione Provinciale - Uboldo Citroen Dalma ASD Volley Sumirago 2-3  
19 maggio 2018 U16 Primaverile Cislago Vero Volley Cislago ADR System Uboldo 1-3  
19 maggio 2018 U14 Primaverile Uboldo New Volley Uboldo ETS Caronno Cislago 1-3  
14 maggio 2018 U16 Primaverile Gerenzano ASD Salus Gerenzano ADR System Uboldo 0-3  
13 maggio 2018 U14 Primaverile Saronno Pallavolo Saronno New Volley Uboldo 2-3  
11 maggio 2018 1D Play off - promozione in serie D Caronno Pertusella ETS International Sara Assicurazioni 3-0  
9 maggio 2018 U14 Primaverile Uboldo New Volley Uboldo Pallavolo Saronno 3-0  
8 maggio 2018 1D Play off - Promozione in serie D - Semifinale Uboldo Sara Assicurazioni ETS International Caronno P.lla 2-3  
6 maggio 2018 U12 Saronno Pallavolo Saronno New Volley Uboldo 1-2  
6 maggio 2018 U12 Uboldo New Volley Uboldo Gorla Volley 0-3  
5 maggio 2018 U16 Primaverile Uboldo ADR System Uboldo Cosmel Gorla Volley 0-3  
5 maggio 2018 U14 Primaverile Uboldo New Volley Uboldo Panta Rei ASd 3-0  
2 maggio 2018 U14 Primaverile Uboldo New Volley Uboldo Cus Insubria 3-0  
29 aprile 2018 U16 Primaverile Gorla Minore Cosmel Gorla Volley ADR System Uboldo 3-0  
29 aprile 2018 Minivolley S3 Caronno Pertusella     
28 aprile 2018 U14 Primaverile Uboldo New Volley Uboldo Castronno/Caronno V. 3-2  
28 aprile 2018 U16 Primaverile Uboldo ADR System Uboldo Pallavolo Saronno Bianca 3-0  
26 aprile 2018 3D Uboldo Citroen Dalma Oratorio S. Vito Gornate 3-0  
25 aprile 2018 1D Play off - Promozione in serie D Caronno Varesino Progetto Volley Caronno Varesino Sara Assicurazioni 2-3  
22 aprile 2018 3D Castellanza VTA Verde Gobbo Allestimenti Citrioen Dalma 2-3  
22 aprile 2018 U12 Carnago Polisportiva Rovatese New Volley Uboldo 3-0  
22 aprile 2018 U12 Carnago Gioca volley Agorà New Volley Uboldo 0-3  
21 aprile 2018 U16 primaverile Castellanza Union Oratori Castellanza ADR System Uboldo 0-3  
20 aprile 2018 1D Play off - promazione in serie D Uboldo Sara Assicurazioni Progetto Volley Caronno Varesino 3-1  
14 aprile 2018 U14 primaverile Caronno P.lla Ets Caronno/Cislago New Volley Uboldo 3-0  
13 aprile 2018 1D Uboldo Sarà Assicurazioni U.S. Cistellum 3-0  
8 aprile 2018 U12 Uboldo New Volley Uboldo Progetto Volley Orago/Visette 0 3  
8 aprile 2018 3D Albizzate Volley Albizzate Citroen Dalma 1 3  
8 aprile 2018 U12 Uboldo New Volley Uboldo Cus Insubria Gallarate 1 2  
7 aprile 2018 U16 Primaverile Marnate US Marnatese ASD ADR System Uboldo 1-3  
6 aprile 2018 1D Busto Arsizio Busto Uyba Vector Pro Patria Sara Assicurazioni 0-3  
6 aprile 2018 3D Uboldo Dalma Auto Dario Favaro Rovate 3-0  
28 marzo 2018 3D San Macario-Samarate Satinox Acciai Citroen Dalma 1-3  
25 marzo 2018 Minivolley S3 Saronno     
24 marzo 2018 U14 Primaverile Solbiate Olona Panta Rei ASD New Volley Uboldo 3-1  
24 marzo 2018 U16 Primaverile Uboldo ADR System Uboldo Cistellum 3-2  
23 marzo 2018 1D Uboldo Sara Assicurazioni Futura Volley Giovani 3-0  
19 marzo 2018 U14 Quarti di finale Gorla Minore Gobbo Allestimenti Gorla Volley Vag Pubblicità Uboldo 3-1  
18 marzo 2018 U14 Quarti di finale Uboldo Vag Pubblicità Uboldo Gobbo Allestimenti Gorla Volley 1-3  
18 marzo 2018 U14 Primaverile Castronno Effeciemme Group New Volley Uboldo 3-0  
17 marzo 2018 U12 Gerenzano ASD Salus Gerenzano New Volley Uboldo 0-3  
17 marzo 2018 U16 Primaverile Uboldo ADR System Uboldo ASD Salus Gerenzano 3-0  
17 marzo 2018 U12 Gerenzano New Volley School Busto A. New Volley Uboldo 3-0  
16 marzo 2018 1D Oggiona con Santo Stefano Acsa Oggiona Sara Assicurazioni 3-0  
16 marzo 2018 3D Uboldo Citroen Dalma Ripress Pallavolo Tradate   
12 marzo 2018 U16 Saronno Pallavolo Saronno ADR System Uboldo 3-1  
11 marzo 2018 u14 seconda fase Vergiate Masterpack Team Vergiate Vai Pubblicità Uboldo 3-1  
10 marzo 2018 U14 Primaverile Gallarate Insubria Gallarate New Volley Uboldo 3-1  
10 marzo 2018 u14 seconda fase Uboldo Vag Pubblicità Uboldo VBC Cassano 3-0  
9 marzo 2018 1D Uboldo Sara Assicurazioni Pallavolo Saronno 3-0  
7 marzo 2018 1D Uboldo Sara Assicurazioni ETS International  3-0  
3 marzo 2018 U12 Gorla Minore Pallavolo Saronno New Volley Uboldo 0-3  
3 marzo 2018 U12 Gorla Minore Gorla Volley New Volley Uboldo 3-0  
2 marzo 2018 3D Uboldo Citroen Dalma Gallarate Volley Moriggia 3-0  
26 febbraio 2018 1D Castellanza Gobbo allestimenti Castellanza Sara Assicurazioni 0-3  
25 febbraio 2018 U14 Lonate Ceppino Agorà Volley Vag Pubblicità Uboldo 1-3  
25 febbraio 2018 Minivolley S3 Gerenzano     
24 febbraio 2018 U16 Uboldo ADR System Uboldo Union Oratori Castellanza 3-0  
21 febbraio 2018 1D Uboldo Sara Assicurazioni Bollicine Panta Rei 3-0  
18 febbraio 2018 3D Varese Cus Insubria Rossa Citroen Dalma 0-3  
18 febbraio 2018 U14 seconda fase Cassano Magnago VBC Cassano Vag Pubblicità Uboldo 0-3  
10 febbraio 2018 U14 seconda fase Uboldo Vag Pubblicità Uboldo Masterpack Team Vergiate 3-0  
9 febbraio 2018 1D Albizzate Volley Albizzate Sara Assicurazioni 3-2  
4 febbraio 2018 U12 Lonate Ceppino Polisportiva Rovatese New Volley Uboldo 3-0  
4 febbraio 2018 3D Gornate Olona Oratorio San Vito Gornate Citroen Dalma 0-3  
4 febbraio 2018 U12 Lonate Ceppino Gioca Volley Agorà New Volley Uboldo 0-3  
3 febbraio 2018 U14 seconda fase Uboldo Vag Pubblicità Uboldo Agorà Volley 3-1  
3 febbraio 2018 U16 Uboldo ADR System Uboldo ASD Salus Gerenzano 2-3  
2 febbraio 2018 1D Uboldo Sara Assicurazioni  Grafiche MPS Gorla Volley 3-2  
27 gennaio 2018 U16 Castellanza Gobbo Allestimenti ADR System Uboldo 3-0  
27 gennaio 2018 U14 Busto Arsizio Futura volley Giovani Vag Pubblicità Uboldo 0-3  
24 gennaio 2018 3D Uboldo Citroen Dalma Vta Verde Castellanza 3-1  
21 gennaio 2018 U16 Busto Arsizio Futura Volley Giovani ADR System Uboldo 3-0  
21 gennaio 2018 U12 Uboldo New Volley Uboldo Cus Insubria 3-0  
21 gennaio 2018 U12 Uboldo New Volley Uboldo Progetto Volley orago 2-1  
20 gennaio 2018 U14 Uboldo Vag Pubblicità Uboldo Polisportiva Rovatese 3-0  
20 gennaio 2018 3D Carnago Dario Favaro Rovate Citroen Dalma 1-3  
19 gennaio 2018 1D Gerenzano ASD Salus Gerenzano Sara Assicurazioni 1-3  
14 gennaio 2018 1D Cislago US Cistellum Sara Assicurazioni 0-3  
13 gennaio 2018 U16 Uboldo ADR System Uboldo US Marnatese ASD 1-3  
13 gennaio 2018 U14 Gorla Minore Gorla Volley Vag Pubblicità Uboldo 3-0  
12 gennaio 2018 3D Uboldo Citroen Dalma Santinox Acciai Samarate 3-0  
10 gennaio 2018 U14 Uboldo ADR System Uboldo Progetto volley Arcobaleno 3-0  
20 dicembre 2017 U16 Venegono Inferiore Progetto volley Arcobaleno Venegono Inf. ADR System Uboldo 3-0  
19 dicembre 2017 U16 Castellanza Union Oratori Castellanza ADR System Uboldo 1-3  
17 dicembre 2017 U14 Cassano Magnago VBC Cassano Blu Vag Pubblicità Uboldo 0-3  
16 dicembre 2017 3D Tradate Ripress Pallavolo Tradate blu Citroen Dalma 0-3  
15 dicembre 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Pro Patria Busto Uyba Vector U18 3-0  
13 dicembre 2017 3D Uboldo Citroen Dalma Volley Albizzate 3-0  
10 dicembre 2017 1D Busto Arsizio Futura Volley Giovani Sara Assicurazioni 0-3  
2 dicembre 2017 U16 Uboldo ADR System Uboldo Agorà Volley 0-3  
2 dicembre 2017 U12 Gerenzano New Volley School New Volley Uboldo 3-0  
2 dicembre 2017 U14 Uboldo Vag Pubblicità Uboldo Pallavolo Saronno 3-1  
2 dicembre 2017 U12 Gerenzano ASD Salus Gerenzano New Volley Uboldo 0-3  
1 dicembre 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Acsa Oggiona 3-2  
1 dicembre 2017 3D Gallarate Gallarate Volley Moriggia Citroen Dalma 1-3  
25 novembre 2017 U16 Gerenzano ASD Salus Gerenzano A.D.R. System Uboldo 0-3  
25 novembre 2017 U14 Uboldo Vag Pubblicità Uboldo Futura Volley Giovane 3-1  
24 novembre 2017 3D Uboldo Citroen Dalma Cus Insubria rossa Varese 3-0  
24 novembre 2017 1D Saronno Pallavolo Saronno Sara assicurazioni  1-3  
18 novembre 2017 U14 Carnago Polisportiva Rovatese Vag Pubblicità Uboldo 0-3  
18 novembre 2017 U16 Uboldo ADR System Uboldo Gobbo Allestimenti Castellanza 2-3  
17 novembre 2017 1D Uboldo Sara assicurazioni  Gobbo Allestimenti Castellanza 3-0  
11 novembre 2017 U14 Uboldo Vag Pubblicità Gorla 1-3  
10 novembre 2017 1D Solbiate Olona Panta Rei Sara Assicurazioni 1-3  
4 novembre 2017 U14 Venegono I. Venegono Vag Pubblicità 0-3  
4 novembre 2017 U16 Marnate Marnatese Adr System 3-0  
3 novembre 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Albizzate 3-1  
28 ottobre 2017 U16 Uboldo Adr System Venegono Inferiore 1-3  
28 ottobre 2017 U14 Uboldo Vag Pubblicità VBC Cassano 3-0  
25 ottobre 2017 1D Gorla Minore  Mps Gorla Sara Assicurazioni 2-3  
23 ottobre 2017 3D Caronno P. Ets International Citroen Dalma 0-5  
21 ottobre 2017 U16 Uboldo Adr System Union Castellanza 3-0  
20 ottobre 2017 1D Caronno p. ETS International Sara Assicurazioni 3-2  
15 ottobre 2017 U14 Saronno Saronno Vag Pubblicità 0-3  
15 ottobre 2017 U16 Lonate Ceppino Agorà ADR System 3-0  
13 ottobre 2017 1D  Uboldo Sara Assicurazioni Salus Gerenzano 3-1  
10 ottobre 2017 3D amichevole Turate Turate Uboldo 1-2  
6 ottobre 2017 1D amichevole Uboldo Sara Assicurazioni Arcisate 3-1  
1 ottobre 2017 U14 amichevole Uboldo New Volley Uboldo Ceriano 5-0  
28 settembre 2017 1D Amichevole Canegrate Volley Canegrate Sara Assicurazioni 2-3  
24 settembre 2017 U16 Trofeo Farioli  Castellanza  Nera Castellanza ADR System  2-0  
23 settembre 2017 U16 trofeo Farioli Castellanza ADR System Verde Castellanza 1-3  
23 settembre 2017 U14 Uboldo Vag Pubblicità Pallavolo Varedo 4-1  
21 settembre 2017 1D amichevole Uboldo Sara Assicurazioni Panta Rei  2-2  
14 settembre 2017 U14 Uboldo NewVolley Ceriano laghetto 4-1  
14 settembre 2017 3D Ceriano Laghetto Ceriano Laghetto NewVolley 3-2  
20 giugno 2017 Trofeo Magicprint 1D Uboldo Sara Assicurazioni Agorà Volley 3-1  
9 giugno 2017 Trofeo Magicprint 1D Uboldo Sara Assicurazioni Volley Albizzate 3-0  
31 maggio 2017 Trofeo Magicprint 1D Busto Arsizio  Unet Yamamay Sara Assicurazioni 1-3  
26 maggio 2017 Trofeo Magicprint 1D Uboldo Sara Assicurazioni Grafiche MPS Castronno 3-0  
19 maggio 2017 Trofeo Magicprint 1D Uboldo Sara Assicurazioni Arona 3-0  
12 maggio 2017 3D Uboldo Free Uboldo Castellanza 1-3  
12 maggio 2017 Trofeo Magicprint 1D Gallarate OFC Arnate Sara Assicurazioni 0-3  
7 maggio 2017 3D Caronno P. ETS International Free Uboldo 2-3  
6 maggio 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità Varese 3-1  
29 aprile 2017 U13 Cassano Magnago Vbc Cassano Vag Pubblicità 3-0  
28 aprile 2017 3D Origgio Airoldi Origgio Free Bigiotteria 3-2  
28 aprile 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Unet Yamamay 3-1  
24 aprile 2017 3D Solbiate Olona Panta Rei Free Bigiotteria 3-2  
21 aprile 2017 3D Uboldo Free Uboldo Tradate 3-1  
20 aprile 2017 1D Castellanza Gobbo Castellanza Sara Assicurazioni 1-3  
8 aprile 2017 U13 Varese Varese  Vag Pubblicità 1-3  
7 aprile 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Oggiona 3-0  
1 aprile 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità VBC Cassano 3-2  
31 marzo 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Sumirago 3-0  
30 marzo 2017 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Rovatese 3-0  
26 marzo 2017 3D Gerenzano Salus Free Bigiotteria Uboldo 0-3  
24 marzo 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Ets International 2-3  
19 marzo 2017 U14 Uboldo ADR System Vergiate 3-0  
18 marzo 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità Ets International 3-2  
17 marzo 2017 1D Gerenzano Salus Gerenzano Sara Assicurazioni 3-2  
17 marzo 2017 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Marnatese 3-1  
15 marzo 2017 U14 Uboldo ADR System Cislago 3-0  
12 marzo 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità Besnate 3-0  
11 marzo 2017 U13 Gallarate Insubria Vag Pubblicità 1-3  
10 marzo 2017 U14 Vergiate Vergiate Adr System 3-0  
10 marzo 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Ferno 3-2  
9 marzo 2017 3D Castellanza Castegnate Free Bigiotteria 2-3  
6 marzo 2017 1D Angera Angera Sara Assicurazioni 0-3  
5 marzo 2017 u18  Marchirolo Quasar Induno  Citroen Dalma  2-3  
4 marzo 2017 U14 Uboldo ADR System VBC Cassano 0-3  
1 marzo 2017 U18 Uboldo Citroen Dalma Pro Patria Busto 2-3  
26 febbraio 2017 U18 seconda fase Uboldo Citroen Dalma Besnate 3-0  
25 febbraio 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità US Cistellum 3-0  
25 febbraio 2017 3D Castellanza Gobbo Castellanza Free Uboldo 3-0  
24 febbraio 2017 1D Tradate Tradate Sara Assicurazioni 0-3  
18 febbraio 2017 U14 seconda fase Cislago Cislago ADR System 3-1  
18 febbraio 2017 U13 Busto Arsizio Yamamay Vag Pubblicità 3-0  
17 febbraio 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Pro Patria Vector 3-0  
16 febbraio 2017 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Ets International 3-0  
12 febbraio 2017 u18  Saronno Saronno Citroen Dalma  3-1  
12 febbraio 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità Saronno 3-1  
11 febbraio 2017 U14 seconda fase Cassano Vbc Cassano Adr System 3-2  
10 febbraio 2017 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Polisportiva Airoldi 3-0  
5 febbraio 2017 U14 Lonate Ceppino Agorà Adr System 2-3  
4 febbraio 2017 u18  Busto Arsizio Pro Patria Busto Citroen Dalma  3-0  
4 febbraio 2017 U13 Gerenzano Salus Gerenzano Vag Pubblicità 0-3  
3 febbraio 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Albizzate 3-0  
1 febbraio 2017 3D Tradate Tradate Free Bigiotteria Uboldo 1-3  
29 gennaio 2017 U18 Uboldo Citroen Dalma Marchirolo 3-1  
29 gennaio 2017 U14 Busto Arsizio Yamamay Adr System 3-0  
28 gennaio 2017 U13 Uboldo Vag Pubblicità Marnatese 3-1  
28 gennaio 2017 U14 Uboldo ADR System Besnate 3-0  
27 gennaio 2017 1D Solbiate Olona Panta Rei Sara Assicurazioni 1-3  
27 gennaio 2017 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Panta Rei Rossa 1-3  
21 gennaio 2017 U13 Tradate Tradate Vag Pubblicità 0-3  
21 gennaio 2017 3D Carnago Rovatese Free Bigiotteria 0-3  
20 gennaio 2017 1D Uboldo Sara Assicurazioni Gobbo Allestimenti Castellanza 0-3  
16 gennaio 2017 u18  Besnate Besnate Citroen Dalma  1-3  
15 gennaio 2017 U13 Caronno Pertusella ETS Internazional Vag Pubblicità 0-3  
15 gennaio 2017 1D Busto Arsizio UNET Yamamay Sara Assicurazioni 1-3  
14 gennaio 2017 U14 Uboldo ADR System Marnatese 3-1  
13 gennaio 2017 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Salus Gerenzano 3-1  
8 gennaio 2017 u18  Uboldo Citroen Dalma Pallavolo Saronno 3-0  
18 dicembre 2016 U18 eccellenza Uboldo Citroen Dalma Orago 0-3  
17 dicembre 2016 U13 Uboldo Vag Pubblicità Insubria Gallarate 3-0  
15 dicembre 2016 3D Marnate Marnatese Free Bigiotteria 0-3  
13 dicembre 2016 1D Oggiona St. Stefano Oggiona Sara Assicurazioni 0-3  
10 dicembre 2016 U13 Besnate Besnate B. Vag Pubblicità 0-3  
9 dicembre 2016 1D Sumirago Sumirago Sara Assicurazione 0-3  
7 dicembre 2016 U18 eccellenza Busto Arsizio Unet Yamamay Citroen Dalma  3-0  
4 dicembre 2016 U18 eccellenza Uboldo Citroen Dalma Volley Arcobaleno 1-3  
3 dicembre 2016 U13 cislago US Cistelum Vag Pubblicità 0-3  
2 dicembre 2016 3D Uboldo Free Bigiotteria Uboldo Castegnate  3-0  
30 novembre 2016 1D Caronno Pertusella ETS International Sara Assicurazioni 3-1  
27 novembre 2016 U18 eccellenza Uboldo Citroen Dalma Vbc Cassano 0-3  
26 novembre 2016 u14 Uboldo Vag Pubblicità Yamamay 0-3  
26 novembre 2016 U13 Uboldo ADR System Agorà 3-0  
25 novembre 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Salus Gerenzano 3-0 on 
20 novembre 2016 U14 Gallarate Gallarate/Besnate ADR System 0-3  
19 novembre 2016 U13 Saronno Pallavolo Saronno Vag Pubblicità 0-3  
18 novembre 2016 1D Ferno Ferno Sara Assicurazioni 3-1  
16 novembre 2016 U18 eccellenza Busto Arsizio Pro Patria Mood Citroen Dalma 3-0  
12 novembre 2016 U14 Uboldo ADR System Yamamay 3-2  
12 novembre 2016 U13 Uboldo Vag Pubblicità Salus Gerenzano 3-0  
11 novembre 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Hotel lido d'Angera 3-0  
9 novembre 2016 U18 eccellenza Jerago con Orago Orago Citroen Dalma 3-0  
6 novembre 2016 U18 eccellenza Uboldo Citroen Dalma Yamamay 0-3 on 
6 novembre 2016 u14 Marnate Us Marnatese ADR System 0-3  
5 novembre 2016 U13 Marnate Us Marnatese Vag Pubblicità 0-3  
5 novembre 2016 u14 Uboldo ADR System Uboldo Saronno 3-0  
4 novembre 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Tradate Bianca 3-0  
29 ottobre 2016 u14 Uboldo ADR System Uboldo Gorla 1-3  
29 ottobre 2016 U13 Uboldo Vag Pubblicità Tradate Bianca 3-0  
28 ottobre 2016 1D Busto Arsizio Pro Patria Busto Sara Assicurazioni 1-3  
26 ottobre 2016 U18 eccellenza Venegono I. Volley Arcobaleno Citroen Dalma 3-0  
23 ottobre 2016 u14 Saronno Pallavolo Saronno ADR System 3-1  
23 ottobre 2016 U18 eccellenza Cassano M. VBC Cassano Citroen Dalma 3-1  
16 ottobre 2016 U18 eccellenza Uboldo Citroen Dalma Pro Patria Busto 1-3  
14 ottobre 2016 1D Campionato Albizzate Volley Albizzate Sara Assicurazioni 3-0  
7 ottobre 2016 1D Campionato Uboldo Sara Assicurazioni Panta Rei  3-0 on 
2 ottobre 2016 Trofeo Veronica Farioli under14 finale Castellanza Castellanza ADR System 0-3 Primo posto trofeo V. Farioli  
1 ottobre 2016 Trofeo Veronica Farioli under14 Castellanza ADR System Uboldo Kolbe Legnano 3-0  
30 settembre 2016 1DF - Amichevole Uboldo Sara Assicurazioni Gobbo Castellanza 2-2  
23 settembre 2016 1DF - Amichevole Turate Turate Sara Assicurazioni 2-2  
11 settembre 2016 under 14 Origgio quadrangolare  Uboldo u14 primo posto trofeo Polisportiva Airoldi  
9 giugno 2016 1D Trofeo Magic Print Uboldo Sara Assicurazioni Salus Gerenzano 3-2  
7 giugno 2016 1D Trofeo magic print Uboldo Sara Assicurazioni Panta Rei 3-0  
29 maggio 2016 U12 FINALE Malnate Orago VAG Pubblicità 2-1 on 
29 maggio 2016 U12 FINALE Malnate Volley Tradate VAG Pubblicità 2-1 on 
25 maggio 2016 1D trofeo Magic Print Varese Scuola del volley Sara Assicurazioni 3-0  
21 maggio 2016 Semifinale U12 Uboldo VAG Pubblicità Vbc Cassano 3-0  
21 maggio 2016 Semifinale U12 Uboldo VAG Pubblicità Pro Patria Busto 3-0  
19 maggio 2016 Trofeo Magic Print Uboldo Sara Assicurazioni Volley Tradate 3-0  
8 maggio 2016 U12 Caronno Pertusella VAG Pubblicità UYBA Futura Giovani 3-0  
8 maggio 2016 U12 Caronno Pertusella VAG Pubblicità ETS International 3-0  
7 maggio 2016 Trofeo Magic Print Induno Olona Volley Induno Sara Assicurazioni 3-1  
5 maggio 2016 Trofeo Magic Print Uboldo Sara Assicurazioni Pgs San Carlo 3-1  
24 aprile 2016 U12 Uboldo VAG Pubblicità Marnatese 2-1  
24 aprile 2016 U12 Uboldo VAG Pubblicità Panta Rei 3-0  
22 aprile 2016 2D Uboldo Free Uboldo Castiglione Volley 1-3  
22 aprile 2016 1D Gallarate Volley Gallarate Sara Assicurazioni 1-3  
15 aprile 2016 2D Gallarate Arnate Free Uboldo 3-2  
15 aprile 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Pro Patria Busto 1-3  
10 aprile 2016 U12 Lonate Ceppino VAG Pubblicità Agorà 2-1  
10 aprile 2016 Finale Champions Volley Cup Gandino (Bg) Arcobaleno volley Sarà Assicurazioni 2-0  
10 aprile 2016 Semi-Finale Champions Volley Cup Cazzano S. Andrea (Bergamo) AGS Volley Milano Sara Assicurazioni 2-0  
10 aprile 2016 U12 Lonate Ceppino Pallavolo Saronno VAG Pubblicità 0-3  
9 aprile 2016 U13 Busto Arsizio Uyba Futura Giovani ADR Group 3-0  
8 aprile 2016 2D Uboldo Free Uboldo Gobbo Allestimenti 0-3  
3 aprile 2016 U12 Gerenzano VAG Pubblicità Salus Gerenzano 3-0  
3 aprile 2016 U12 Gerenzano Rovatese VAG Pubblicità 0-3  
3 aprile 2016 2D Caronno Pertusella ETS International Free Uboldo 0-3  
1 aprile 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni ETS International 1-3  
19 marzo 2016 U13 Gerenzano Salus Gerenzano ADR Group 3-1  
18 marzo 2016 2D Uboldo Free Uboldo Bizzozero 3-1  
17 marzo 2016 1D  Uboldo Sara Assicurazioni Besnate 3-0  
16 marzo 2016 U16 semifinale terza fase Venegono Volley Arcobaleno Venegono Inferiore Citroen Dalma 3-0  
13 marzo 2016 U12 Uboldo VAG Pubblicità ETS International 3-0  
13 marzo 2016 U13 Lonate Ceppino Agorà Verde ADR Group 3-2  
13 marzo 2016 U12  Uboldo VAG Pubblicità UYBA Futura Giovani 1-2  
11 marzo 2016 2D Uboldo Free Uboldo Albizzate 0-3  
11 marzo 2016 1d Oggiona Pallavolo Oggiona Sara Assicurazioni 3-0  
9 marzo 2016 U16 semifinale terza fase Uboldo Citroen Dalma Volley Arcobaleno Venegono Inferiore 3-1  
5 marzo 2016 U13 Uboldo ADR Group Gobbo Castellanza 0-3  
5 marzo 2016 U16 seconda fase Uboldo Citroen Dalma Vergiate Martinenghi 3-1 on 
4 marzo 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Sacro Cuore Castellanza 3-0  
4 marzo 2016 2D Lonate Pozzolo Molinati Free Uboldo 3-1  
3 marzo 2016 U12 Uboldo VAG Pubblicità Salus Gerenzano 0-0  
28 febbraio 2016 U16 seconda fase Cassano M. VBC Cassano Citroen Dalma 1-3  
28 febbraio 2016 U12 Marnate VAG Pubblicità Panta Rei 3-0  
28 febbraio 2016 U12 Marnate VAG Pubblicità Marnatese 2-1  
28 febbraio 2016 U13 Caronno Pertusella ETS International ADR Group 0-3  
26 febbraio 2016 2D Uboldo Free Uboldo PGS San Carlo 3-0  
25 febbraio 2016 1D Ferno Volley Ferno Sara Assicurazioni 3-0  
21 febbraio 2016 U16 seconda fase Marchirolo Marchirolo Citroen Dalma 0-3  
20 febbraio 2016 U13 Uboldo ADR Group Uboldo Saronno 3-1  
19 febbraio 2016 2D San Macario di Samarate Infocom Free Uboldo 3-1  
19 febbraio 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Pallavolo Saronno 3-1  
14 febbraio 2016 U16 seconda fase Vergiate Volley Martinenghi Citroen Dalma 3-1  
7 febbraio 2016 U12 Carnago VAG pubblicità Saronno 3-0  
7 febbraio 2016 1D Jerago con Orago Orago Sara Assicurazioni 3-1  
7 febbraio 2016 U12 Carnago Agorà VAG Pubblicità 0-3  
6 febbraio 2016 U13 Uboldo ADR Group Uboldo Mara Olonia 3-1  
6 febbraio 2016 U16 seconda fase Uboldo Citroen Dalma VBC Cassano 2-3  
5 febbraio 2016 2D Uboldo Free Uboldo Panta Rei 0-3  
30 gennaio 2016 U13 Uboldo ADR Group Uboldo Tradate 0-3  
30 gennaio 2016 U16 seconda fase Uboldo Citroen Dalma Volley Marchirolo 3-1  
29 gennaio 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Gobbo Castellanza 3-0  
29 gennaio 2016 2D Gerenzano Salus Gerenzano Free Uboldo 3-0  
23 gennaio 2016 U13 Uboldo ADR Group Futura Giovani 0-3  
22 gennaio 2016 2D Castiglione Olona Castiglione Volley Free Uboldo 3-0  
22 gennaio 2016 1D Uboldo Sara Assicurazioni Gallarate 3-1  
17 gennaio 2016 U12 Uboldo VAG Pubblicità Rovatese 3-0  
17 gennaio 2016 U12 Uboldo VAG Pubblicità Salus Gerenzano 3-0  
15 gennaio 2016 2D Uboldo Free Uboldo Arnate 3-2  
15 gennaio 2016 1D Busto Arsizio Pro Patria Busto Sara Assicurazioni 3-0  
9 gennaio 2016 U16 Olgiate olona Olonia Citroen Dalma 0-3   
       
       
       
Visualizzazione di 453 voci